VIP-ролевая: ПЯТЬ ОСНОВНЫХ КЛИНИЧЕСКИХ СЛУЧАЕВ ФРЕЙДА

Объявление

Не приветствуем вас на нашей VIP-ролевой. Вы нам здесь нахер не нужны! XD У нас тут свое кино, и вы со своей новомодной философией вряд ли его поймете. А для тех кто все же рискнул своей голой Ж ради анального шланга в виде бреда от целой группы психованных истеричек, не добро пожаловать. Увы и бля.
•Пожалуйста, обратите внимание!•
Внизу форума есть бредо-чат, где ваши киселевые мозги выносятся со скоростью звука. Если вы нам не верите, спускайтесь - проверьте. Только каску возьмите, там бродят бдюшные зеленые боброзавры.
... и АБЛЯ ДЕТКА ОЛОЛО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

•Имя и Фамилия•
  Стэйси Рэй Лауэ. ( Фрау Лау, Лауданум, Энси)
•Возраст•
17 лет. Примерно.
•Пол•
Женский.
1й ключ: ололо
•Сексуальная ориентация•
Зависит от настроения. Порой гуляет от асексуала до пансексуала, и обратно. В различных градациях, натюрлих.)
•Внешний вид •
Что можно сказать о Фрау после первого знакомства с ней? Скорее всего, первая, случайная встреча не окажет такого впечатления, как все последующие, но именно это - её цель. Создавать ложное мнение о себе, которое рассеивается после более близких знакомств. Не являясь обладателем сногсшибательной красоты, а скорее наоборот, даже некой невзрачности,  в ней есть привлекательность.
...И эта привлекательность объясняется её нестандартностью - высокое (рост примерно 170 см), стройное, но нескладное тело. Немного овальное, хотя и угловатое лицо, пропорциональное, но чуть несимметричное (правый уголок губ всегда немного поднят вверх, а левый глаз, при близком рассмотрении, чуть больше правого), бледно-персиковая кожа (а когда у Стейс начинаются приступы, она обретает оливковый оттенок) и всё это в сочетании с совершенно безумным взглядом придаёт амплуа  постоянного клиента приютов для душевнобольных.
Но, отбросив пафосные слова и сбивающие с толку сравнения можно заметить, что самое привлекательное в Стейс - это её обаяние. Обаяние, подразумевающее за собой загадочность, странность, неправильность.
Несовершенство сопровождает её во всём - от макушки до пяток, в буквальном смысле. Если она причёсывается, создавая пучок, несколько прядей волос всегда выбьются из общей массы. Подкрашивая глаза тушью, на одном глазу всегда оказывается больше накрашенных ресниц. Собственно, при ярком свете можно разглядеть, что и глаза являются гетерохромными. Хотя цвет их общий - каре-зелёный, правый глаз темнее и зеленее, чем левый.
Стиль одежды вообще не подходит под слово «стиль». Здесь и любимые джинсы клёш ( с цветочным орнаментом,  натюрлих), которые ей подарил один хиппи, и строгие юбки в пол, тёмных цветов. Шерстяные туники (а точнее мужские свитеры размера на три-четыре больше чем, размер Энси) с скандинавскими узорами. Её любимое бежевое пальто - «как у детективов из фильмов-нуар» и прочее-прочее.
Иногда носит парики, часто перекрашивает волосы. Сейчас ходит с длинной косой до...копчика, а боковые и задние пряди обрезаны до плеч. (это тяжело описать)) Возможны варианты.
Цвет  - оттенок рыжего, скорее всего русый.
•Характер •
Меняется слишком часто, но наверное, это и есть её главная черта. Кроме того, что у ней тараканы в голове, можно ещё перечислить полный список отклонений, но к Стейс понятие «отклонение» - скорее норма.)
Играет на гитаре (часто носит её с собой), пишет стихи. Когда очень плохо - ещё и поёт.
Сегодня она может настойчиво набиваться к вам в друзья, но поняв, что надоедает вам - никогда больше не подойдёт. Врагов и недоброжелателей ценит больше чем друзей. Впрочем, и тех, и тех всегда было мало.
•БИО•
Дата рождения, место: 31.01. 1994. Лондон.
Семья:
Полная, обеспеченная.
Отец: Алехандро Майкл Лауэ, член Парламента
Мать: Виктория Диана Лауэ (Смит), ветеринар.
Четыре брата, одна сестра, все двоюродные.

Стэйс очень рано научилась говорить. Причём получалось не совсем чётко, и не вполне осмысленно, но своими вопросами из разряда «Почему небо голубое?» и «Почему люди не летают?» она порядком выводила окружающих из себя. Поэтому её научили читать. Но вопросы не прекратились...Более того, их стало ещё больше, и некоторые из них остались в её голове до сих пор, а любопытство лишь увеличило свой аппетит.
Спустя годы, она всерьёз начала писать, причём писала стихи и короткие рассказы. Все как один были мрачные, вызывающие опасение (только в двух рассказах была концовка «и их всех засыпало булыжниками» об остальных её родители вспоминают с лёгким тремором)...И тогда её решили сводить к психоаналитику. Собственно, это стало роковым моментом в её жизни.
Пока родители вели беседу с доктором, мисс Лауэ уже успела наполовину перечитать «перечень психических расстройств, болезней, отклонений» и найти своё, единственное. А больше всего ей понравилась шизофрения.
Вообще, проведя беседу с самой девочкой, врач оставил ей «безобидное» Биполярное аффективное расстройство. На том разошлись. Временно.
Училась в обыкновенной школе, были проблемы с одноклассниками... но больше всё-таки с одноклассницами. С тех пор она у многих числиться как «чудачка», в лучшем случае.
Лет с тринадцати-четырнадцати попала в «дурную» компанию. Точнее, это кампания её нашла. Тем не менее, Энси обрела себе друзей, пусть даже не надёжных. И всё бы хорошо, если бы не появилась ещё одна такая «компания», которая довольно навязчиво пыталась «отбить» Стейс. И что-то пошло не так...
События мелькали долгой вереницей. В одной из «уличных драк» ей чуть не прострелили голову, было серьёзное повреждение. Начались частые головные боли. Впрочем, повреждение было лишь отчасти виновно в этом. Выяснилось, что в перестрелки погибли почти все её «друзья». Многие погибли. Но по словам самой Стэйс, она «отомстила убийце». Больше разузнать не удалось, возможный диагноз - Посттравматический синдром, амнезия. Начала в тайне от родителей курить...
  Стэйс сблизилась со своим психиатром, возможно именно он давал ей «спасительный морфий», так как боли в голове становились просто невыносимыми, идеи о суициде навязчивыми. Начался ещё один эпизод - наркомания. Судорожные поиски дозы. Одно «лекарство» менялось на другое. Вместо облегчения новые симптомы. Провалы в памяти. Кома на два месяца. А после пробуждения - ломка, ломка, вечная ломка...
Но, неизвестно какими методами, ей всё-таки удалось справиться со своей зависимостью (а родители даже не узнали всей правды). По-крайней мере, она сама так утверждает. Экзамены в школе сдала экстерном, весьма успешно. Далее - институт Фрейда. Факультет - биология, кафедра - Психиатрия.

•Любит/не любит, привязанности•
Любит:
В зависимости от...настроения. Всё стремиться к конечной цели - стать счастливее, чем в начале.
Порой для счастья просто достаточно посидеть у окна с чашкой чёрного кофе с сахаром. Порой достаточно шоколадки, бессонной ночи и написанного стиха.
А порой и целого мира мало...
Любимый жанр литературы - детектив, фэнтэзи, лирика, научная литература.
Любимый жанр кино - комедия, детективы, мистика.
Любимый жанр аниме и манги - психологический триллер, сёдзё, романтика.
Не любит:
Много чего. Но больше всего - предрассудки, глупые песни о любви, и когда другие влезают в её душу, чтобы лучше понять. Чтобы лучше понять человека, достаточно полюбить его.
Фетиши:
О, их много. Очень *.*
•Странности•
Со стороны, кажется, что она иногда разговаривает сама с собой, но на самом деле внутри неё живут разные личности, далее идут описания по их проявлениям в самой Фрау, от одной тенденции к другой -
Первая  - молчаливый, углублённый в себя флегматик. Коматозное состояние. На контакт с самой Стейс идёт, но крайне редко.
Вакха -  пафосный, религиозный фанатик. Очень много знает. По типу - холерик, возможно, идёт на контакт. Проявляется редко, но метко.
Блэк - циник. Ехидный циник.  Постоянное переосмысление жизненных ценностей, хоть их количество ничтожно - обычно выпить, покурить, почитать.) На контакт идёт охотно. Проявляется часто.
Плут и Игрок - по сути, две стороны одной медали. Без них Фрау не была бы целостной. Плут - персонификация инстинктов Энси, заботящаяся о выживании в физическом плане, Игрок - скорее проявление альтерэго, цель которого - сохранить Стейс как личность. "Работают" в паре. Нередко конфликтуют.
Девятка - самый загадочный тип. Это и есть проявленная и контактирующая сторона. По сущности - сама Фрау.
Все они могут смениться в любой  момент, как контактирующая, так и проявленная сторона. Всё это происходит по их (её) усмотрению. Иногда возможны «межличностные» конфликты. Тогда Стейс обычно впадает в коматозное состояние, пока всё не решиться.
2й ключ: бля я их сменю сейчас
•Как с вами связаться? (Л.С. в топку)•
Аська: 618207585
•Пробный пост! •
Тревожные сны уже которую ночь посещали этот осиротевший дом...
Большое, величественное здание из серого и красного кирпича, такое безопасное и спокойное, превратилось из добровольного приюта в добровольную каторгу. Камеру пыток...
Капля за каплей, в чашу с абсентом падали искры лауданума. Но рано или поздно всё заканчивается...
Тонкий силуэт, видимо принадлежавший девушке, прижался к холодной стене. Сквозь зарешеченные окна проходил пепельный свет луны.
- Выхода нет. Выхода никогда и не было, - прошептала, точно в бреду, девушка, - но как же я сюда попала?
Гулкое эхо вторило чьим-то далёким шагам. Скрежет метала о каменный пол. Силуэт вздрогнул.
- Я знаю, что ты тут. Я всё знаю...Выходи... - грубый мужской голос отразился от пошарпаных стен, - Я найду тебя, слышишь! - звук доносился издалека,  а это значит, что у девушки как минимум десять минут на побег.
-Но надо ли бежать? Раньше ты предпочитала быть на стороне охотника, а не жертвы. Только не говори, что ничего не помнишь... - раздалось в голове девушки,
- Но я ничего не помню, - словно оправдываясь, ответила она.
-Ах, ты становишься предсказуемой. Энси, ну сколько можно...
- Замолчи! Замолчи! Ты всегда меня так называешь! Я не она. Она - это не я!
-..И ты в который раз отрицаешь действительность. Очнись, она не так уж плоха. И не прогоняй меня. В тебе ещё сидит шестеро таких же. И они мне сильно надоедают...
- Хорошо, я больше не буду. Только тише - у нас долгожданные гости, - «Энси» улыбнулась, впрочем, это скорее был безумный оскал. К удивлению девушки, всё шло по плану. Она развернулась и побежала вверх по лестнице, на чердак.
-...А скоро нас станет ещё больше...
Энси взяла себя в руки. В конце-концов, такую черту характера, как своевременное благоразумие, иногда даже хладнокровность, подмечали в ней многие. «Фрау Лау» - иногда так называли её даже самые близкие люди. «Разум всегда должен быть как клинок из дамасской стали - холодный, острый, быстрый». А она очень любила дамасскую сталь.. Вдруг внимание девушки привлекла «побитая временем» тумба. А точнее, на ней лежащий предмет.
Телефон! Кто-то забыл здесь свой мобильный. Даже не придется доставать свой. - подумала девушка и улыбнулась ещё шире. Чувство триумфа не покидало её и когда она набирала телефон полицейского участка, где работает «герой этого дня».
-Не торопись. Хорошенько всё обдумай. Он может сейчас быть вне участка, гулять где-то по Лондону...Лишние свидетели ни к чему.
-Я не знаю, что делать, Номер Семь. Но сдаваться им я просто не собираюсь, - сказала девушка в пустоту, - Знаешь, все мечты человека, так или иначе, сбываются. И рано или поздно приходится о них пожалеть... 
Услышав, что гудки прекратились, и кто-то взял трубку, она набрала в лёгкие воздуха и закричала : - Помогите, он здесь! Серый Инквизитор здесь! - после чего бросила телефон.
-Охота на ведьм началась. Сезон охоты объявляется открытым.
Энси сползла вниз по стене. Сильная головная боль, тошнота, тревожные мысли. Если  опоздает, ей придётся-таки убить этого новоявленного «Инквизитора». Она слышит скрежет его клинка о пол. А этот звук ей до боли знаком.
-Веди себя хорошо, Девятая, не хочется опять вытаскивать тебя с того света.
- Я буду паинькой, номер Шесть, - сказала Энси, и уголки её губ невольно приподнялись, - Вопрос только в цене...
Звук шагов стал нестерпимо близок. Равномерный звон его шпор сводит меня с ума. Вот, он уже поднимается вверх по лестнице, я слышу его дыхание. Слышу, как он поправляет клинок в ножнах. Как капает с протекающей крыши ему на плечо дождь, забавно стекая по его посеревшей мантии. Интересно, что тут у нас? Новый Тамплиер, идущий за гробом Господним или одержимый местью Иезуит? На самом деле серийный маньяк, уничтожающий несовершенства этого мира. Забавно, мы преследуем одни и те же цели, но один из нас должен умереть...
- Скоро ты встретишься с Богом, мой маленький паладин. Сама Мария возьмёт тебя на Свои тёплые руки, и на Её ладонях ты не останешься одинок, - сказала девушка зашедшему на чердак человеку. Его лицо закрывал капюшон и ниспадающие пряди чёрных волос.
- Наконец, я нашёл тебя. Слишком много слов, слишком мало смысла, - сказал незнакомец и снял капюшон. Его удивительно доброе, можно даже сказать милосердное лицо омрачилось. Тонкие черты его скул напряглись, а взгляд был направлен в глаза девушки, точно пытался заглянуть ей в душу.
- А смысла и не нужно. Бесполезно, солнышко. Я уже приняла наркотик. Теперь шанс промыть мне мозги уменьшился, да?, - ехидно заметила девушка, отведя взгляд на потолок.
- Ты меня разочаровываешь, Эннастэйс. Ты сама меня когда-то научила, что не всё можно решить кровавой резнёй...
- И, тем не менее, ты так и поступаешь. Это раз. Во-вторых, я вижу тебя впервые. Знала о тебе лишь по телерепортажам.  Как я могу тебя чему-то научить? - перебила его Энси.
- Глупости, Стейс. Ты же должна понять,  не все такие идиоты, как этот твой детектив. Не только я понимаю, кто стоит за всеми этими убийствами, - ответил он и снисходительно улыбнулся.
- Значит так, я никого не убивала. Точка. Хочешь доказать обратное - вперёд. Но тебе никто не поверит. А мне, возможно, поверят все. Даже твои друзья-инквизиторы...
- Приготовься к смерти, тварь. У тебя ещё есть шанс покаяться, - резко прервал её «незнакомец».
Энси зевнула, и прикрыла глаза. Не хотелось ей спорить. Вдалеке уже был слышен вой полицейских сирен.
- Инквизитор, а что для тебя значит Бог? - будто очнувшись, спросила у него Фрау.
- Бог? Бог - это Любовь, Защита, Прощение...
- Тогда прости. За всё прости. И передавай привет Дамиру, - и она резко вскочила и ударила его указательным и средним пальцем в лоб, отскочила от резко выставленного меча,  ударила в виски и ещё раз увернулась. Последний удар...Он случайно задел её своим мечём, но она успела снова «ударить» его в голову. В то место, где у новорождённых пульсирует так называемый «родничок». Тело Инквизитора сползло вниз. Девушка пошатнулась, и тоже свалилась, прикрывая рану.
-Косой взмах, шрам от лопатки до таза.  Потеря крови, долго не протянет
- Глупости, Шесть, врачи уже едут...
-Ты думаешь...
Да, последняя часть мозаики. О, вот и она. Добрый вечер, номер Восемь. Добро пожаловать...
:На следующий день:
-Мисс Лауэ, я рад, что вы пришли в себя. Я детектив Лакруа,  пришёл задать вам несколько вопросов.
Получилось! Получилось! Получилось! Я нашла его, нашла!
- Сколько я спала? - еле-еле шевеля губами спросила Энси
- Шесть часов,  сорок две минуты и семнадцать секунд, - детектив посмотрел в глаза Энси и улыбнулся. Знакомая улыбка заставила девушку вздрогнуть, улыбнуться в ответ, и она вновь прикрыла глаза. За окном ликовал новый день, в душе было невероятно тихо. Приятное тепло после наркоза разливалось по всему телу. Она сделала вдох, и посмотрела на собственное отражение в зрачках детектива. Жизнь обрела новый смысл, начинается новый виток.
И только одно навсегда останется неизменным...
3й ключ:
да.

Отредактировано Laudanum (11.01.2012 08:25:06)

0

2

Здравствуй и спасибо за регистрацию!
В целом неплохо, но у меня есть пара вопросов.
1. я вас знаю? xddd
2. нет, ну серьезно, я вас знаю? Оо
3. даже если я вас знаю, вы не могли бы ..ммм.. немного расширить характер. хотя зачем это делать если у вас в личностях все в принципе описано Оо. но все равно не то пальто. надобно бы сократить количество личностей, а иначе остальные игроки просто могут в них запутаться, если вы сами еще не путаетесь. сократить количество, допустим объединив пару номеров в одно целое.

0

3

блять у нас самые ебанутые ключи в мире, кто их ваще придумал? XD

вообщем, мне то все равно на анкету, правда :)
главное, чтобы ты втянулась и смогла отыгрывать свой характер)

0

4

блиа, их ты придумала Кэм
http://smayly.ru/gallery/anime/CuteRabbit/39.gif

0

5

вы ваще такие ахахаха *тычет в Юш и Кэм* такие Юш и Кэм ахахаха ХDD
и Рика ты ж блиать сама их придумала ХDD

таки ээ здравствуй Энси да?))) будешь Энси - мне так короче писать ахахаха, а ваще лучше б сократить до Эн, но ладно ХDD

значит первое что я тебе скажу - это ВАУ! если конечно это ты сама писала)) не ну реально поразила и большущий тебе респект за такую анкету, не смотря на то что немного затянуто, в целом очень красиво и грамотно написано))) а я это ценю)) мой тебе совет - займись писательством профессионально))

таки дальше, согласна и с Юш и с Кэм, по поводу обеих замечаний)) вот что еще интересно: Поступила в школу Оран.
эээ какой такой Оран?? х)) тот Оран что знаю я? вернее мы? это он? просто тут как бы уже Фрейд, институт Фрейда))

а еще Юш и Кэм знаете кого она мне напоминает? Мизуки! Очень! Это ж прям феноменально! ))

так же хочу тебя предупредить, что тут все умалишенные давние подруги, у нас свой способ и метод играть, не такой как на большинстве ролок, мы самодурки, кароч как захотим так и будет)) хотим играем, хотим нет, хотим от тем отходим,а 90% правил написанных в правилах моими силами и нервами уже давно не действуют ХD поэтому пожелание Кэм очень актуально)) надеюсь ты втянешься))

в общем удачи!))

0

6

ой Мати, многа букафф == хд

0

7

почему нет смайла такого - .!.
ахахаха)) он такой необходимый))

0

8

Yushi b'Trayer написал(а):

эээ какой такой Оран?? х)) тот Оран что знаю я? вернее мы? это он? просто тут как бы уже Фрейд, институт Фрейда))

Да, у меня иногда такое бывает. Ретроспектива.) Вы уж простите, я исправлюсь. .__.   Просто где-то там увидела упоминание, и всё - неизлечимо.)

Yushi b'Trayer написал(а):

надеюсь ты втянешься))

О, донкешончик.) Попытаюсь. Но здесь как с "Алисой" - главное найти "свою" кроличью нору.

Матя написал(а):

так же хочу тебя предупредить, что тут все умалишенные давние подруги, у нас свой способ и метод играть, не такой как на большинстве ролок, мы самодурки, кароч как захотим так и будет)) хотим играем, хотим нет, хотим от тем отходим,а 90% правил написанных в правилах моими силами и нервами уже давно не действуют ХD поэтому пожелание Кэм очень актуально))

Да, именно это я и искала. Без дурацких моральных устоев, но с традициями!) Без тщедушных формальностей и условностей.) Я в игре.

0

9

К слову, все недочёты исправлены, советы услышаны - за них вам мой огромный донкешон. х)
В моём понимании это был тёплый приём и мягкая посадка.) А что делать дальше? :3

0

10

зачетный авик  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/088.gif

ооо, а насчет того что дальше большой вопрос)) чур не я на него отвечаю ХDD *тыкает в Юш и Кэм* они придут, распишут ыхыхых мерзкая предательница

0

11

ааа, личностей стало меньше и остались самые вкусные  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/33.gif

Матя написал(а):

*тыкает в Юш и Кэм* они придут, распишут

сука каза!!!
ПыСы: если чо я много матерюсь, но ты не бойся, это нормально, скоро привыкнешь xd

кароче! я тебе говорю - у нас сейчас космический квест на пятую страницу уже хд, мы все в нем задействованы и он уже сворачивается. в принципе еще пара постов и мы его закрываем. смысла тебя вводить туда сейчас нет, но почитать полюбопытствовать ты можешь я бы блиа пять страниц игры никогда в жизни не читала бы хдд
воооооот, а почему зреет новый свежий квест в которым ты безусловно будешь участвовать, ибо выражу мнение большинства, мы все очень хотим с  тобой поиграть  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif
нового квеста пока нет, он в стадии разработки, вернее вообще еще пока ни на какой он не стадии хахаха, но если у тебя есть интересные предложения по развитию сюжета - вперед и с песней, все темы с обсуждениями открыты, самые безумные предложения только приветствуются)))

0

12

Yushi b'Trayer написал(а):

ПыСы: если чо я много матерюсь, но ты не бойся, это нормально, скоро привыкнешь xd

блять глаза сломаешь пока прочитаешь!! пиши ж нормальным шрифтом ХD

Энси, кароч, по поводу нового квеста)) появилась новорожденная мысля (ток что с Юш родили) по поводу нового квеста в психушке)) но кроме психушки еще ниче не придумано ахаха)) вот тут нам и нужна твоя помощь, тем более как я вижу ты в этом шаришь)) кароч ты посиди на досуге подумай, что 6 ебанутых девочек, со своими персами могут делать в психушке)) это может быть что угодно, резня, бойня, маньяки, психи, ошибки экспериментов)) главное - чтобы все было логично связано между собой и чтоб у каждого нашего перса была так сказать своя нерушимая роль)) ну и конечно финал, то к чему будет стремиться весь этот квест)) желательно сделать его длинным)) в общем с любыми идеями сюда к нам)) там внизу есть чатик)) если там кого встретишь то не шугайся Х)) побалакай с нами))) а вообще все мысли излагай в сюжет))

кстати почему никто до сих пор не написал? я напишу: ПРИНЯТА! одобрено Фрейдом

0

13

вопросы по сюжету) - тема с обсуждениями сюжета и квеста.

Матя написал(а):

что 6 ебанутых девочек, со своими персами могут делать в психушке))

или не девочек. или не со своими персами хд

все все не флужу.
проваливай давай уже в игру XDDD

тема закрыта!

0

14

впесду закрыто!
ща скажу! какая психушка? пошли накуй, я против!
этож опять двадцать пять

0

15

Кэм ок! тебе и карты в руки, предложи альтернативу)) и вообще пошлите в сюжет, там и будет болтать)

0

16

Девушка! Я влюблен!

0

17

Эш, я даже не сомневалась ХD

0

18

особенно влюблен в Вакху и Блэка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно