VIP-ролевая: ПЯТЬ ОСНОВНЫХ КЛИНИЧЕСКИХ СЛУЧАЕВ ФРЕЙДА

Объявление

Не приветствуем вас на нашей VIP-ролевой. Вы нам здесь нахер не нужны! XD У нас тут свое кино, и вы со своей новомодной философией вряд ли его поймете. А для тех кто все же рискнул своей голой Ж ради анального шланга в виде бреда от целой группы психованных истеричек, не добро пожаловать. Увы и бля.
•Пожалуйста, обратите внимание!•
Внизу форума есть бредо-чат, где ваши киселевые мозги выносятся со скоростью звука. Если вы нам не верите, спускайтесь - проверьте. Только каску возьмите, там бродят бдюшные зеленые боброзавры.
... и АБЛЯ ДЕТКА ОЛОЛО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



катэ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

•Имя и Фамилия•
Лулу. Конеко-тян. Шаверма :D
•Возраст•
18
•Пол•
М
1й ключ: фак йеааах ;[
•Факультет, курс (химии, биологии, социологии, художественной графики (временно на худграф не принимаем), физико-математический)•
... это надо убрать отсюда
•Сексуальная ориентация•
тянет на всё изящное
•Внешний вид (не менее 4 строк)•
У Лулу черные волосы с пепельным отблеском. Волосы растрепаны и всегда пара прядей принимают форму ушек как у кота. Чолка длинная, ниже глаз, разбросана по разным сторонам. Глаза большие, синевато-розовые или красно-фиолетовые. Цвет напоминает аметист (ну по крайней мере мне точно, я же создатель XD). В темноте глаза светятся флюрецентно-фиолетовым и при движении получается такое "свечение" следом за глазами. Иногда можно увидеть небольшие клычки. Далее, рост на вскидку, 178-180. Немного сутулится. Походка осторожная, будто крадётся. Бесшумно появляется. Может остановиться и подрыгать задней лапой ногой :)
•Характер (не менее 4 строк)•
У себя на уме. А что у него на уме - вам знать не надо. Лулу, собственно, сотворенный из кота парень. И характер этому обязывает. Если он ненавидет - то в два раза сильнее, если любит - то привязан к этому человеку сильнее чем кто либо. Но вот проблема! Он не даёт понять никому своих чувств. Но тем не менее не любит оставаться в стороне каких нибуть замутов. Хоть и делает вид, что ему всё равно - любопытство всё равно его подведет.
Лулу очень мало разговаривает. И не потому что замкнут в себе. Он бы может сказал еще побольше умностей, чем Бумболо! Но, увы и ах. Он же никогда раньше не разговаривал. Вот и внезапно начать у него не может никак получиться же! А потому приходится совершать лишние движения, чтобы окружающие поняли его правильно. Или не правильно.
Иногда по старым привычкам может потересться об кого нибуть в знак благодарности.
Уке. (ахах я умру)
•БИО•
Однажды в академии имени Фрейда была компания. В ней была розоволосая катастрофа. У неё был кот. Катастрофа выросла, вышла замуж. Бумс (простите, что пользуюсь) махнул тростью. Ну и дальше по сюжету.
•Любит/не любит, привязанности•
любит добовлять в конце монолога "ня".
не любит воду.
•Странности•
....бывший кот?
2й ключ: фак йеааах ;[
•Как с вами связаться? (Л.С. в топку)•
это тоже надо убрать
•Пробный пост! (помним что не менее 4 строк ^___^) •
Ня ня ня нихаву няхаха
такая ересь. буду её потихоньку подкорректировать еще)
3й ключ: фак йеааах ;[

Отредактировано Lulu (01.05.2011 10:51:28)

0

2

Lulu написал(а):

любит добовлять в конце монолога "ня".не любит воду.

шикарно, Кариса и Лулу созданы друг для друга, она любит воду и лягушек, ненавидит кошаков, а этот кошак еще и воды боится ХDD *ржет* веселый замут намечается))))

Lulu написал(а):

тянет на всё изящное

я тя кастрирую, если потянет на изящное! хDD

0

3

Матя написал(а):

я тя кастрирую, если потянет на изящное! хDD

http://i040.radikal.ru/0904/ee/be4b3c31e0ec.gif *именно такая реакция в реале*
АХАХАХАХАХАХАХАХА!

Матя написал(а):

веселый замут намечается))))

ёо-ба-н-н-ый ки-басто-с...:D

0

4

Lulu написал(а):

ёо-ба-н-н-ый ки-басто-с...:D

чехохохохо? Х))))

ПРИНЯТ!!!! http://forumupload.ru/uploads/0006/b4/63/9255-5.gif

0

5

Матя написал(а):

чехохохохо? Х))))

ничегохохо XDD
просто страшно заведомо становиться хДД

0

6

блин Лулу реально классный персонаж ОО
*сидит обнимает своего мальчика*
http://bestsmileys.ru/anim19558.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно