VIP-ролевая: ПЯТЬ ОСНОВНЫХ КЛИНИЧЕСКИХ СЛУЧАЕВ ФРЕЙДА

Объявление

Не приветствуем вас на нашей VIP-ролевой. Вы нам здесь нахер не нужны! XD У нас тут свое кино, и вы со своей новомодной философией вряд ли его поймете. А для тех кто все же рискнул своей голой Ж ради анального шланга в виде бреда от целой группы психованных истеричек, не добро пожаловать. Увы и бля.
•Пожалуйста, обратите внимание!•
Внизу форума есть бредо-чат, где ваши киселевые мозги выносятся со скоростью звука. Если вы нам не верите, спускайтесь - проверьте. Только каску возьмите, там бродят бдюшные зеленые боброзавры.
... и АБЛЯ ДЕТКА ОЛОЛО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Хины=)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

•Имя и Фамилия•
Хинайчига
•Возраст•
17
•Пол•
женский
1й ключ: проверенно
•Факультет, курс (химии, биологии, социологии, художественной графики (временно на худграф не принимаем), физико-математический)•
худграф
•Сексуальная ориентация•
гетеро
•Внешний вид (не менее 4 строк)•
Темно-синие, длинные прямые от природы волосы, имеет прямую непослушную челку, которую Хина всё
же очень любит. Личико со светлой, нежной кожей сочетается с большими темно-синими глазами. Хина достаточно симпотичной внешности с правельными чертами лица. Девушка высокая и стройная (на грудь ещё никто не жаловался). Любит носить якрую броскую одежду, удобную и не стесняющую движения, поэтому предпочитает спортивный стиль, но не против одеть красивое пышное платье, любит карсеты со шнуровкой и высокие сапожки.
•Характер (не менее 4 строк)•
Милое нежное и очень ранимое создание. Просто зачастую все принимают её именно такой из-за её скромности. наивности, прямодушия и такого открытого детского обаяния. Но Хина может быть и очень вредной, упрямой, когда ей что-то не нравится. Девушка очень любит веселые и шумные компании, гулять, ходить в гости и просто интересно проводить время. Хина очень преданный и дружелюбный человек, она на многое готова ради своих друзей, иногда даже в ущерб самой себе. Отзывчива и всегда старается помочь. Не терпит предательства, вранья и безразличия от других.
•БИО•
Хинайчига родилась в Японии. Отец девушки имел свой бизнес, связанный с разведением лошадей. Позже бизнес стал расширяться, охватывая всё большие пространства не только в Японии, но и за границей. Это были теперь не только конюшни, но и фермы, несколько конных заводов и прочее и прочее. Кроме того отец девушки был крупным инвестором, вкладывая деньги в развитие конного спорта. Мама Хины имела свою лечебницу, так как по образованию была ветеринаром. С детства девушка прививали любовь к животным, но не смотря на это Хину не тянуло продолжать дело родителей. Поэтому закончив школу девушка поступила в институт имени Фрейда и, не смотря на протесты родителей, стала учится на худграфе.
•Любит/не любит, привязанности•
Хинайчига не любит: насекомых, операции на людях и животных, кровь, насилие.
любит: животных, воду, плавать, сладости, фрукты, поспать, полениться. Любит хорошие фильмы и проводить время с друзьями. Любит веселье комфорт и спокойствие.
•Странности•
да вроде нет =)
2й ключ: проверенно
•Как с вами связаться? (Л.С. в топку)• http://vkontakte.ru/id28291153
•Пробный пост! (помним что не менее 4 строк ^___^) •
Хина шла по холодной улице, холодный ветер дул в лицо. Как же холодно, ненавижу эту погоду!! Как же хочется лето, это теплое солнце, хорошее настроение, снять с себя кучу одежды и радоваться жизни... Но девушку беспокоила не только погода, она шла на первое занятие в университет, ну и как обычно принято, волновалась. Интересно, какие там будут одногрупники, учителя, найду ли я там друзей… У неё было столько вопросов, а ответ был за этими довольно старыми дверьми университета, к которому она кстати уже подходила. Около него было много разных студентов, некоторые смеялись и дурачились, другие разговаривали  в сторонке с сигаретой в руке, а некоторые шли с задумчивым, невысповшимся  видом. Вроде не всё так страшно, то же было и в школе. Ничего, справлюсь -  подумала девушка, и пошла уже с более уверенным видом в здание
3й ключ: проверенно

Отредактировано Хина (09.03.2010 15:56:13)

0

2

*очень .. ну просто ощень пьяная Юшка* .. итак! девушка *обращение к Хине* я в вашей анкете, в силу своего состояние претензий не имею, я так понимаю она писалась под четким руководством Матячи ... поэтому:
МАТИЛЬДА *ясен пень к кому обращение* я слежу за тобой *тыкнул пальцами сначал в свои глаза, потом в Матины* если возникнут какие-либо претензии, я приду к тебе! так и знай XD а пока ПРИНЯТА

..пойду-ка я на Деппа поглазею...

0

3

ахахахаххахахха опять нажралась? *уссывается и тискает Юшку* ты пожалуй единственный в своем роде человек в МИРЕ которого я обожаю видеть в пьяном состоянии Х)))) спасибо, ога за принятие)) сень я её пну, она псто напишет))

0

4

ААААААааааААААаааАА!!! я вижу не-до-чет!

Хина написал(а):

(временно на худграф не принимаем),
•худграф

уж простите Госпада! х) http://s58.radikal.ru/i162/0902/71/8f9230098361.gif

Хина написал(а):

•Странности•да вроде нет =)

это странно Оо
ну хотябы при виде насекомых начинай бегать по всей округе с дикими воплями хДД
http://s58.radikal.ru/i161/0902/3a/ad82de8df94b.gif

всё, я высказалась.  http://s41.radikal.ru/i093/0902/23/0e3f5a1b812d.gif

ЗЫЫЫЫЫ: онотоле одобряе

0

5

Рикута! пф! она дизайнер, что ты ей прикажешь на социологию или физикоматематический? *показала язык* да будет тебе известно из ВСЕХ кто поступил на этот худграф она самая достойная! *показала язык ещё раз*
и шо ты я нема к странностям придераешься? у нас ни у кого их нет, разве что у Бумса. :playful:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно