VIP-ролевая: ПЯТЬ ОСНОВНЫХ КЛИНИЧЕСКИХ СЛУЧАЕВ ФРЕЙДА

Объявление

Не приветствуем вас на нашей VIP-ролевой. Вы нам здесь нахер не нужны! XD У нас тут свое кино, и вы со своей новомодной философией вряд ли его поймете. А для тех кто все же рискнул своей голой Ж ради анального шланга в виде бреда от целой группы психованных истеричек, не добро пожаловать. Увы и бля.
•Пожалуйста, обратите внимание!•
Внизу форума есть бредо-чат, где ваши киселевые мозги выносятся со скоростью звука. Если вы нам не верите, спускайтесь - проверьте. Только каску возьмите, там бродят бдюшные зеленые боброзавры.
... и АБЛЯ ДЕТКА ОЛОЛО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы по сюжету)

Сообщений 141 страница 142 из 142

141

будет тебе м-21

0

142

У меня предложение! Давайте параллельно с основной игрой вести мини-отыгрыши. Что-то типа Мохаве, только напрямую связанные с сюжетом. Как, например, мы с Фаби сняли Мати. В основном сюжете мы же не будем каждый день досконально отыгрывать? А это спокойненько, в отдельной темке не большие постики. Например еще, там Дэми с Эшэ побухать хотел.
К чему все это я? А чтобы во первых: не засирать основную тему, во вторых: не задерживать своими "щас щас мы допьем" остальных.

я в принципе за)))
мне перпендикулярно, ибо я могу и там, и здесь, и по сюжету, и вне. ты Рикус как хошь, а мохаве наш ну никак не вписывается в сюжет с мафией. стальные - если хотят подробностей пусть выливают во флеш, никто же не мешает. мы с Эшем еще не решили бум пить или не бум, а когда решим - разберемся xd

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно