VIP-ролевая: ПЯТЬ ОСНОВНЫХ КЛИНИЧЕСКИХ СЛУЧАЕВ ФРЕЙДА

Объявление

Не приветствуем вас на нашей VIP-ролевой. Вы нам здесь нахер не нужны! XD У нас тут свое кино, и вы со своей новомодной философией вряд ли его поймете. А для тех кто все же рискнул своей голой Ж ради анального шланга в виде бреда от целой группы психованных истеричек, не добро пожаловать. Увы и бля.
•Пожалуйста, обратите внимание!•
Внизу форума есть бредо-чат, где ваши киселевые мозги выносятся со скоростью звука. Если вы нам не верите, спускайтесь - проверьте. Только каску возьмите, там бродят бдюшные зеленые боброзавры.
... и АБЛЯ ДЕТКА ОЛОЛО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы по сюжету)

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

сюда пожалуйста ваши вопросы по сюжету, предложения, дополнения и т.д.)) администрация учтет все коментарии и если сочтет их умесными добавит или исправит (но на счет исправления врядли))

0

2

У меня есть предложение!!!
Из-за присутствия Сэмюэля(а так же повышенной радиации, биологических препаратов и прочей заразы) у всех присутствующих в замке начинают проявляться неподдающиеся логическому объяснению способности.
Кстате в порыве идеи я уже придумал и продумал себе способность x) я конечно понимаю, что это бредятина, но почему бы и нет?
Способности разумеется ограниченные... Если например левитация(полёт), то в состоянии полной концентрации на несколько секунд и на малую высоту.. ну первоначально, потом саморазвитие способностей... аналогично можно сделать с любой способностью...Например:
Телепортация - раз в несколько часов на расстояние до N метров.
Телекинез - перемещение предметов не более нескольких килограмм при полной концентрации.
Ну и любые другие способности на усмотрение вашей(наверное не менее больной, чем моя) фантазии.
Если данная идея понравится администрации, то могу лично взяться за корректировку начального и прогрессивных уровней способностей для каждого участника...(хотя участниКов мягко говоря немного...)
(c) все права защищены
doctor

0

3

Итак, я постарался. Вопрос в массы, чтоб потом не было криков и истерик. Да, Мать, это я про тебя XD
Играть свадьбу будем?
Лично жених не очень хотит, потому что ахаха, ну сами понимаете, да XD волнуется там и все такоe XDD

Отредактировано Boom Boom (26.04.2011 20:20:37)

0

4

я вам щас устрою истерику!!! КАКАЯ ЕВРОПА?????? А ХУЙ ВАМ МАСЛОМ НЕ НАМАЗАТЬ???? ЩАС НАМАЖУ!! НЕТ, Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ С РИКОЙ И БЕЗ НАС ХОРОШО, НО НАМ БЕЗ ВАС КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ! И ВАЩЕ, ПОДОБНОГО РОДА ЗАЯВЛЕНИЕ МЕНЯ ОБИЖАЕТ!!! СВАЛИВАЮТ ОНИ! ПФ! ГЕНИИ БЛИН! ЗДОРОВО!! СУПЕР! Я В КАЙФЕ!! ПРЯМ ЧА-ЧА-ЧА ПЛЯСАТЬ БУДУ!!! ПОВТОРЯЮ ХУЙ ВАМ С МАСЛОМ!!!

0

5

ой, ну ты Матюнь, как всегда, меня порадовала своей реакцией))))

успокойся женщина.
во-первых, без паники и без истерики. я тебе подробно изложу сейчас. мы с Рикусом выводим персов из сюжета ибо заипало немного уже их мусолить и заводим новых. количество и качество вы не теряете. ну и потом, Матяча, тебе разве еще не надоело все-время играть одно и тоже. мы вот с Китокой ставим красивую романтичную точку в отношениях своих персов, спокойненько отодвигаем их как уже прочитанную главу и начинаем новую. что не понятно?

0

6

Юш, мне иногда кажется, что тебе нравится наблюдать мои истерики))) какого ражна ты так сразу не написала то, каза зеленая?? это ж другой разговор совсем! а то сваливаем и все. пф!
а каких вы новых персов создаете?? *молится - только не яой, только не яой*
в связи с этим я за отыграть ваше свадьбу, но не так как мы новый год отыгрывали == если будет так же, нет смысла и начинать.

0

7

ты патамуша балда!! хДДД для сваливаем есть другая тема, называется "отсутсвие/уход" хДД
*нападает с нежностью на Матюшу*  http://s56.radikal.ru/i154/0902/e8/4ce35b331e32.gif

Матя написал(а):

*молится - только не яой, только не яой*

http://s57.radikal.ru/i155/0902/87/5d54e2636c6a.gif

Матя написал(а):

но не так как мы новый год отыгрывали

кто из нас может это гарантировать? http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif

0

8

тахахахак вот
жена (и по совместительству мужа) скажет своё слово.
вообщем Рика у меня исчерпала себя, играть ей уже не получается, она не оригинальна) но она, собственно, из чато и из сп никуда не пропадет:)

Матя написал(а):

*молится - только не яой, только не яой*

http://i040.radikal.ru/0904/ee/be4b3c31e0ec.gif вот ты реахахально чуешь жопой что как и где хДД
на самом деле у меня мысля была Лулу ввести в игру (Бумболо мне в помощь). Он станет человеком, а раз так, то он будет многого не понимать и учиться говорить. ну понятно вообщем.

Boom Boom написал(а):

Играть свадьбу будем?

знаете что хочу. что вот мы улетели. оставили записку что всех любим. чтобы прощание не было долгим и сопливым. захотели как бы особо не отмечать, а так.. расписаться... я не знаю как в монако свадьбы играют, честно. но картина такая: мы с Юэ одни в церкви (католическая она или православная?) стоим одни, без гостей, перед священником... вспоминаем о всех вас, думаем о прекрасной жизни, всё так трогательно. и тут в последний момент двери распахиваются и вы такие "АГА БЛЯТЬ! сволочи такие, хотели без нас! счас!" и ахахах представляю как Юи начинает трясти за космы Юэ XDD и мы тут все такие расплылись все дела и далее по сюжету)

0

9

Yue написал(а):

*нападает с нежностью на Матюшу*

*тискается и примирительно сопит*

Yue написал(а):

кто из нас может это гарантировать?

я могу! гарантировать с точность 101%! ребят просто играть в подобном духе не имеет смысла! я не хочу по старому сценарию, Юшин и Рикин перс куда-то сваливают и играют вдвоем, Няке вскоре надоедает и она впадает в какие-то меланхоличные депрессии с отсутствием вдохновения, что вскоре приводит к ее забросу игры. потом депрессии и отсутствие вдохновения по очереди начинаются у Юши с Рикой. и в результате мы имеем то, что Матя с Юей еще в течение месяца пытаются всех пинать к игре, но всем так срать, что уже ничего не выходит. блин, вспомните как мы раньше играли! мы отсюда с захлебом не вылазили, каждую минутку бежали постить и в чатик, а сейчас? лениво вползем раз в два месяца, скажем друг другу привет и выползем? бабоньки, мы друг друга теряем и даже не замечаем этого! ролка это то, что нас всегда связывало! не какой-то контакт беспантовый, а ролка и чатик! почему мы забыли? почему все так? я хочу вернуть то, что было 2.5 года назад! вспомните! я думаю вы тоже хотите это вернуть. так давайте не ленится, давайте забудем слово депрессия! мы все все можем когда захотим, а это просто лишний повод для отмазки.

Рика написал(а):

вот ты реахахально чуешь жопой что как и где хДД

*паника* я убью вас, вернее я буду вихрем носиться за вашими гееями и бить их флюгегенхаймоном!!!

идея Рики со свадьбой мне нравится)) правда есть одно но - ты не боишься Рикут, что завалившись к вам веселой кампашкой мы нахрен свадьбу сорвем и засунем священика в шкаф? ХDD в лучшем случае))))

0

10

Матя написал(а):

*паника* я убью вас, вернее я буду вихрем носиться за вашими гееями и бить их флюгегенхаймоном!!!

*уссалась*

Матя написал(а):

идея Рики со свадьбой мне нравится)) правда есть одно но - ты не боишься Рикут, что завалившись к вам веселой кампашкой мы нахрен свадьбу сорвем и засунем священика в шкаф? ХDD в лучшем случае))))

вы добрые люди, а свадьба серьёзное мироприятие)
в том что священник не пострадает, я полностью не уверена, но сорвать вы не сорвете :D
в лучшем случае вколите снотворное и увезете обратно хД

0

11

я могу гарантировать только пару постов про свадьбу и свалить. ибо я честно не до конца представляю себе как это будет))

0

12

Рика написал(а):

вы добрые люди, а свадьба серьёзное мироприятие)в том что священник не пострадает, я полностью не уверена, но сорвать вы не сорвете :Dв лучшем случае вколите снотворное и увезете обратно хД

вот-вот, а мы когда то были злые, в том-то и проблема что добрые ХDD и по доброте душевной натворим чего не надо ыхыхых)))

Yue написал(а):

я могу гарантировать только пару постов про свадьбу и свалить. ибо я честно не до конца представляю себе как это будет))

че значит свалить?Оо там дальше как пойдет, если игра пойдет, куда ты свалишь?Оо

0

13

Матя
Мать, я иногда сомневаюсь, кто у нас в семье блондинка: Рика или ты XD
я еще раз повторяю, для особо туподоходящих ХДД я не горю желанием играть свадьбу. если вы сильно хотите - я сыграю. но ждать от меня суперэкшена не надо. так понятно?

0

14

раз так, есть предложение с девишником и выбиранием платья.. чонить такое

0

15

а я бы вообще не отыгрывала свадьбу, а знаете, закончила все псто Бумбало.Лучше сделать Пять Основных Клинических случаев Фрейда нью дженерайшен))Новое поколение и все такое, старые персы разъехались,но поддерживают между собой связь.Можно будет иногда даже их в игру кидать( тип там встреча выпускников,ну или отдельный филлер насчет того, что мы где-нибудь собрались на отдых)
я бы не прочь замутить новое поколение, так сказать новый сезон со своим сюжетом.
ну это таааак мое корявое предложение, как вы хотите так и будет, мне все нравится Х)))

0

16

у меня аж слёзы навернулись  http://i013.radikal.ru/0903/f3/a7cd501e556e.gif
тогда останавливаемся на этой грустной ноте?
мне нужно теперь долго думать.

0

17

о боги, когда этой женщине надо долго думать, я теряюсь XDDD

0

18

поддерживаю Юи, но мне как-то жаль терять Мати, она себя не изжила как перс и даже если я создам нового, изменится скорее всего только имя и внешность, характер все равно будет как у Матю, потому что Матю - это я, а я себе не надоедаю ХDD а еще думаю, что несмотря на то каких новых персов сделаете вы, мужиков, баб, детей, они все равно будут похожи по характеру с предыдущими, ибо мы вкладываем в них себя, свою душу, свои мысли, а они у нас не меняются, как бы нам не надоедали)) вот...это мое мнение, но коль вам так хочется смены причесок и пола, давайте новое поколение))) и Рикут, не думай! ХDD просто не надо)))

у меня появилась мысль по поводу своего нового перса аххахахаха, это будет пиздец ХDDD

0

19

Рика написал(а):

вы добрые люди, а свадьба серьёзное мироприятие)

ага... А вопрос про то, что "кто имеет то сказать, пусть скажет это сейчас или молчит до конца дней"? Думаете Кайя промолчит? хДДД

Yue написал(а):

кто из нас может это гарантировать?

Я точно не могу.

Матя написал(а):

Няке вскоре надоедает и она впадает в какие-то меланхоличные депрессии с отсутствием вдохновения

что поделать-то, я не люблю бытовуху. Хоть и безбашенная она у вас, но это все-таки бытовуха. Даже с замком получилась она же...
Проблема в том, что играть без квестоплета будет скучно. Будет все как всегда. Лично для меня. Ситуации-то одинаковые, только декорации разные.

0

20

Ня, я понимаю насчет бытовухи, и даже в чем-то с тобой согласна, но нужно тогда что-то придумать. что бы ты хотела, предложи, мы обдумаем)) с замком так получилось, потому что не было точно все продумано, на мы придумали способности, да оказались в замке, но цели никакой не было, а отсюда и снова бытовуха. надо придумать такой сюжет, в котором будет цель и смысл и тогда играть его будет интересно всем.
хорошо, смотрите, мы сейчас так скажем переродимся в новые обличья, а что дальше? опять будем дурить? не пойдет! давайте думать сюжет, интересный, необычный с каким-то финалом. к примеру, помнится мне, хотели мы как то в поход сходить, на гору, на горячий источник))) Юша нам в помощь со своим опытом походов)) а в походе можно и потеряться, а в походе и маньяки бывают, в походе и бытовуха конечно будет, но уже меньше, если будет сюжет))) это мое предложение, выдвигаем свои идеи)) не одна я ж тут генератор.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно