VIP-ролевая: ПЯТЬ ОСНОВНЫХ КЛИНИЧЕСКИХ СЛУЧАЕВ ФРЕЙДА

Объявление

Не приветствуем вас на нашей VIP-ролевой. Вы нам здесь нахер не нужны! XD У нас тут свое кино, и вы со своей новомодной философией вряд ли его поймете. А для тех кто все же рискнул своей голой Ж ради анального шланга в виде бреда от целой группы психованных истеричек, не добро пожаловать. Увы и бля.
•Пожалуйста, обратите внимание!•
Внизу форума есть бредо-чат, где ваши киселевые мозги выносятся со скоростью звука. Если вы нам не верите, спускайтесь - проверьте. Только каску возьмите, там бродят бдюшные зеленые боброзавры.
... и АБЛЯ ДЕТКА ОЛОЛО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы по сюжету)

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

Ash написал(а):

Ну застали...

о, профессор! повествуйте! http://s57.radikal.ru/i155/0902/87/5d54e2636c6a.gif
не, на самом деле люблю слушать про динозавров :3

0

42

Camelot написал(а):

впесду закрыто!
ща скажу! какая психушка? пошли накуй, я против!
этож опять двадцать пять

КЭМ СКАЗАЛА ВПЕСДУ ПСИХУШКУ!!!! АЦЦТАВИТЬ!!

еще предложения есть ^^ ?

0

43

ЮШЕНЬКА ПРЕДЛАГАЕТ, Юшенька предлагает, Юшенька предлагает, предлагает Юшенька, элегантные шорты играть Мафию!
перемещаемся на полвека назад, а уже даже больше
Америка или Сицилия, что вам больше нравится. смутное время хаха, как обычно блиать, крестный отец и его семья сталкиваются с трудностями. власть решает притеснить разгулявшийся клан преступности xddd наша Семья с одной стороны приветствует планы полиции, ибо эти конкуренты (другая семья вы поняли) вообще обнаглели, безобразничают, их бы к стенке прижать, с помощью полиции. но с другой стороны парни в погонах же всех под одну гребенку! О_О страх и жуть, что же делать!? xd

как такое кино?

0

44

я буду ёкаем *пересмотрела нурарихена*
я как всегда за любой кипишь кроме голодовки)

0

45

кто такой ебарь екай? Оо

0

46

Yushi b'Trayer написал(а):

Америка или Сицилия, что вам больше нравится. смутное время хаха

Америка! Чур Америка! Кокс, Чинзано, Зиг-Зауэры!)))

0

47

и шляпы шляпы шляпы

0

48

Да. И полицаи!
Такие мужественные, в коже, с дубинками...Ой, о чём это я? o...O
Ну, надо ещё других спросить, обязательно. Вдруг они хотят быть сицилийцами, а мы будем не в тему американцами.)

0

49

мы будем американскими сицилийцами, але! итальянская мафия в Чикаго!

0

50

Yushi b'Trayer написал(а):

мы будем американскими сицилийцами, але! итальянская мафия в Чикаго!

Однозначно.) Будет насиловать богатых старушек, грабить маленьких детей, убивать красивых женщин!...Или наоборот...
*задумалась*

0

51

Laudanum написал(а):

Однозначно.) Будет насиловать богатых старушек, грабить маленьких детей, убивать красивых женщин!...Или наоборот...

всё оставить в таком порядке XDD ничего не менять!

я вот думаю, мне Кэм оставлять... или мужика брать... или сделать из Кэм мужика?
надоели бабы, в мафии дожны быть мужики! вот!

и нам нужен глава семьи.

0

52

я считаю что все должны быть мужиками!

0

53

*чешет затылок*
что-то мне ничего в голову за ночь не пришло.
конечно, разборки с наркотой это хорошо, но как-то не оно...

Yushi b'Trayer написал(а):

власть решает притеснить разгулявшийся клан преступности xddd наша Семья с одной стороны приветствует планы полиции, ибо эти конкуренты (другая семья вы поняли) вообще обнаглели, безобразничают, их бы к стенке прижать, с помощью полиции. но с другой стороны парни в погонах же всех под одну гребенку!

может как раз нас захотели прижать из-за того, что разбушевались?

0

54

идея с мафией мне нравится)) но пока мутно, надо прям конкретней, конкретней))
расписать по ролям, кто там обычно бывает? глава семьи, жена его, по любому, кто там еще?)) я с мафией плохо знакома))
нужна цель, миссия. просто воевать во всех постах с полицейскими и другими мафиями херня)) предлагаю сделать два враждующих клана, которые делят между собой город и сферы влияния. у них есть поставщики чего угодно, наркота, драгоценности, оружее, антиквариат, на ваш вкус. в обоих кланов они разные свои проверенные. но вот тут убивают внезапно поставщиков одного из кланов и начинается кипишь)) можно сделать предателя ахаха да Юш?)))

0

55

идите в пень, я больше на себе квест не потяну xd пусть предает кто-нибудь другой xddd - это раз
воющих баб в мафии, тем более итальянской, не бывает, посему либо все мужики, либо кто-то берет на себя роль домохозяйки xd - эт два
с кланами мне понравилось. сколько нас?...мм 6, значит по три на банду, делится оО

а если придет кенесси - будет ментом тусоваться

0

56

Yushi b'Trayer написал(а):

воющих баб в мафии, тем более итальянской, не бывает, посему либо все мужики, либо кто-то берет на себя роль домохозяйки xd - эт два

А вот тут двойственная ситуация.
В том то и дело, бывают.
Только если мужчины - холодные профессионалы, убийцы, власть и сила  и т.д, то дамы на службе мафии - скорее инструмент убийства, манипуляторы, советчики и своеобразные "PR-менеджеры".)
Я думаю, женщины должны быть, но в меру. Можно создать по несколько персонажей (мужчину и женщину, в разных группировках).
А идея сюжета мне очень понравилась. .__.

0

57

Laudanum написал(а):

Я думаю, женщины должны быть, но в меру. Можно создать по несколько персонажей (мужчину и женщину, в разных группировках)

воооот! мы как раз собрались играть трое на трое
1 баб и 2 мужика

а я Зурой играть буду, а то он лежит у меня что-то, разлёживается

0

58

Laudanum написал(а):

дамы на службе мафии - скорее инструмент убийства, манипуляторы, советчики и своеобразные "PR-менеджеры".)

да прям. в классическом понимании мафии женщины никогда не участвовали в передрягах своих семейств. они несут пассивную функцию, сидя на кухне и в курсе всех дел. поддерживают своих мужчин как женщины, а не как сотрудники.
в моем клане баб не будет!!

0

59

урррррааааааааа хоть раз за мужика сыграю :DD к слову,Энси,рада знакомству,добро пожаловать))
Юша я хочу к тебе можна можнааа??я буду твоим маленьким сопливым братом/племянником,который постоянно разочаровывает своих родителей и поэтому его повесили на тебяя))

0

60

Yushi b'Trayer написал(а):

играть Мафию!

Ночь. Просыпается мафия хДДД

Можно я буду комиссаром?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно